Поставка контейнеров пластиковых в ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена74 074 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 407,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015826000061
ИКЗ
262781715372078170100100710012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 212,67 ₽ | 2 977,38 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 347 ₽ | 4 858 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 413 ₽ | 5 782 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 690,67 ₽ | 9 669,38 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 582,33 ₽ | 8 152,62 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 775,33 ₽ | 10 854,62 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 843,33 ₽ | 11 806,62 ₽ |
| 8 | Контейнер пластиковый 22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата | 14 Штука | 1 426,67 ₽ | 19 973,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ