Электронный аукцион на уборку помещений в ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
Начальная цена29 645 227 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296 452,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 482 261,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000226000040
ИКЗ
262771508937777150100100530010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ
ИНН-КПП
7715089377 - 771501001
Почтовый адрес
127490, город Москва, улица Декабристов, дом 39
Местонахождение
127490, город Москва, улица Декабристов, дом 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-916-4657677, gp44@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 449 049 Условная единица | 4,3 ₽ | 6 230 910,7 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 263 994 Условная единица | 4,5 ₽ | 5 687 973 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 690 214 Условная единица | 5,5 ₽ | 3 796 177 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 889 239 Условная единица | 4,6 ₽ | 8 690 499,4 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 4,6 ₽ | 4,6 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 818 694 Условная единица | 6,4 ₽ | 5 239 641,6 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 6,4 ₽ | 6,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ