Поставка медицинских товаров ( иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.

Электронный аукцион № 0373000000226000041 опубликован 19.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262771508937777150100100540010000244
Начальная цена43 861 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 193,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000226000041
ИКЗ
262771508937777150100100540010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ

ИНН-КПП
7715089377 - 771501001
Почтовый адрес
127490, город Москва, улица Декабристов, дом 39
Местонахождение
127490, город Москва, улица Декабристов, дом 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Декабристов, д.39
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-916-4657677, gp44@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука2,26 ₽2 260 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука2,21 ₽1 105 ₽
3
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука2,21 ₽1 768 ₽
4
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука2,26 ₽4 520 ₽
5
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 500 Штука1,66 ₽4 150 ₽
6
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
9 000 Штука1,66 ₽14 940 ₽
7
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука1,66 ₽1 328 ₽
8
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука2,26 ₽11 300 ₽
9
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука1,66 ₽2 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы