Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования в ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ по адресу г.Москва, ул Полярная, дом 11
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (4%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000226000044
ИКЗ
262771508937777150100100560010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ
ИНН-КПП
7715089377 - 771501001
Почтовый адрес
127490, город Москва, улица Декабристов, дом 39
Местонахождение
127490, город Москва, улица Декабристов, дом 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-916-4657677, gp44@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 375 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ