Аукцион в электронной форме на поставку гипсовых бинтов для нужд ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
Начальная цена1 244 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 447 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000326000030
ИКЗ
262772424760877240100100390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724247608 - 772401001
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3.
Местонахождение
115211, Москва, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Борисовские Пруды, д.10, корп.3
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Александровна, 7-495-3400300, dgp145@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 107,23 ₽ | 107,23 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 92,3 ₽ | 92,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ