Аукцион в электронной форме на поставку перевязочных материалов (вата) для нужд ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373000000326000031 опубликован 22.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262772424760877240100100380010000244
Начальная цена83 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 167,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000326000031
ИКЗ
262772424760877240100100380010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724247608 - 772401001
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3.
Местонахождение
115211, Москва, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Борисовские Пруды, д.10, корп.3
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Александровна, 7-495-3400300, dgp145@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
100 Штука208,37 ₽20 837 ₽
2
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
100 Штука208,37 ₽20 837 ₽
3
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
200 Штука208,37 ₽41 674 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы