Аукцион в электронной форме на поставку Зондов урогенитальных тип "F" одноразовых стерильных (щетка цитологическая цервикальная) для нужд ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373000000326000036 опубликован 17.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262772424760877240100100450010000244
Начальная цена1 946 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000326000036
ИКЗ
262772424760877240100100450010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724247608 - 772401001
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3.
Местонахождение
115211, Москва, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Борисовские Пруды, д.10, корп.3
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Александровна, 7-495-3400300, dgp145@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука9,73 ₽1 946 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы