Аукцион в электронной форме на поставку термобумаги к медицинским приборам для нужд ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
Начальная цена173 105,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 655,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000326000037
ИКЗ
262772424760877240100100440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724247608 - 772401001
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3.
Местонахождение
115211, Москва, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Борисовские Пруды, д.10, корп.3
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Александровна, 7-495-3400300, dgp145@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 85,75 ₽ | 6 002,5 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 013,46 ₽ | 30 403,8 ₽ |
| 3 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 211,47 ₽ | 60 573,5 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 85,75 ₽ | 6 860 ₽ |
| 5 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 013,46 ₽ | 30 403,8 ₽ |
| 6 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 211,47 ₽ | 6 057,35 ₽ |
| 7 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 85,75 ₽ | 8 575 ₽ |
| 8 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 211,47 ₽ | 24 229,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ