Аукцион в электронной форме на поставку устройств для искусственного дыхания (Рот - устройство – рот) для нужд ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
Начальная цена18 653 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 932,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000326000038
ИКЗ
262772424760877240100100460010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724247608 - 772401001
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3.
Местонахождение
115211, Москва, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Борисовские Пруды, д.10, корп.3
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Александровна, 7-495-3400300, dgp145@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска для сердечно-легочной реанимации, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 100 Штука | 81,1 ₽ | 8 110 ₽ |
| 2 | Маска для сердечно-легочной реанимации, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 50 Штука | 81,1 ₽ | 4 055 ₽ |
| 3 | Маска для сердечно-легочной реанимации, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 80 Штука | 81,1 ₽ | 6 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ