Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ" в 2027г.
Начальная цена5 062 941,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 629,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 147,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373000000326000039
ИКЗ
262772424760877240100100420010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 145 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724247608 - 772401001
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3.
Местонахождение
115211, Москва, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Александровна, 7-495-3400300, dgp145@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 509 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 697 970,01 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 318 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 121 657,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 318 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 121 657,02 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 318 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 121 657,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ