Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0373100000226000015 опубликован 30.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261772708479077270100100070041920244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100000226000015
ИКЗ
261772708479077270100100070041920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИ ЭКОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
7727084790 - 772701001
Почтовый адрес
г. Москва, 36-й км МКАД, двлд. 1, стр. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 117628, Москва г, МКАД 36-й км, ДВЛД 1 СТР. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудюк Юлия Владимировна, 7-495-7396641-305, j.rudyuk@vniiecology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,81 ₽82,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы