Поставка автомобильного топлива
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100000226000018
ИКЗ
261772708479077270100100070061920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИ ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7727084790 - 772701001
Почтовый адрес
г. Москва, 36-й км МКАД, двлд. 1, стр. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 117628, Москва г, МКАД 36-й км, ДВЛД 1 СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рудюк Юлия Владимировна, 7-495-7396641-305, j.rudyuk@vniiecology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 129,66 ₽ | 129,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ