Поставка фотоэлектронных умножителей

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000505 опубликован 20.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105470012611244
Начальная цена186 699 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 334,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000505
ИКЗ
261773411103577340100105470012611244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1, в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотоэлектронный умножителm
26.11.12.000 Магнетроны, клистроны, приборы СВЧ и прочие электронные вакуумные или газонаполненные трубки
3 Штука62 233 ₽186 699 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы