Выполнение работ по дооборудованию системы физической защиты здания 106

Электронный аукцион № 0373100001026000508 опубликован 21.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105520010000244
Начальная цена1 378 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 780 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 275 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000508
ИКЗ
261773411103577340100105520010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по дооборудованию системы физической защиты здания 106
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 178 300 ₽1 178 300 ₽
2
Телефонный аппарат
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
4 Штука3 315 ₽13 260 ₽
3
Извещатель комбинированный типа FLX-S-ST или эквивалент
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
12 Штука6 800 ₽81 600 ₽
4
Видеокамера
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
1 Штука101 590 ₽101 590 ₽
5
Кнопка тревоги типа "Циклоп" или эквивалент
27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты
5 Штука650 ₽3 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы