Поставка химических реагентов
Начальная цена1 918 773,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 187,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 877,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000509
ИКЗ
261773411103577340100105390012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 331,43 ₽ | 26 657,15 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические для биохимических исследований in vitro Контрольная сыворотка "Норма" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 934,97 ₽ | 24 674,85 ₽ |
| 3 | Контрольная сыворотка «Патология» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 268,83 ₽ | 26 344,15 ₽ |
| 4 | Моющий раствор щелочной 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 041,67 ₽ | 65 208,35 ₽ |
| 5 | Изотонический реагент Дилюент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 607,5 ₽ | 43 037,5 ₽ |
| 6 | Лизирующий реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 451 ₽ | 16 902 ₽ |
| 7 | Промывающий реагент Детергет 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 075,23 ₽ | 18 451,38 ₽ |
| 8 | Моющий раствор гипохлоритный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 373,17 ₽ | 16 119,51 ₽ |
| 9 | Контрольный материал для контроля качества проведения общего анализа крови. Высокий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 833 ₽ | 25 666 ₽ |
| 10 | Контрольный материал для контроля качества проведения общего анализа крови. Низкий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 833 ₽ | 25 666 ₽ |
| 11 | Контрольный материал для контроля качества проведения общего анализа крови. Норма. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 041,67 ₽ | 26 083,34 ₽ |
| 12 | Картридж для i-Smart 300 VET 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 52 584 ₽ | 262 920 ₽ |
| 13 | Контрольный раствор для i-Smart 300 VET 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 25 666 ₽ | 128 330 ₽ |
| 14 | Реагенты диагностические для биохимических исследований in vitro Мультикалибратор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 928,15 ₽ | 19 640,75 ₽ |
| 15 | Глюкоза Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 352,72 ₽ | 11 763,6 ₽ |
| 16 | Общий белок Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 123,18 ₽ | 10 615,9 ₽ |
| 17 | Альбумин Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 997,98 ₽ | 9 989,9 ₽ |
| 18 | Билирубин общий Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 7 746,75 ₽ | 38 733,75 ₽ |
| 19 | Мочевина Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 6 103,5 ₽ | 30 517,5 ₽ |
| 20 | Щелочная фосфотаза Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 4 361,13 ₽ | 21 805,65 ₽ |
| 21 | Креатинин Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 989,15 ₽ | 14 945,75 ₽ |
| 22 | Кальций Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 2 822,22 ₽ | 14 111,1 ₽ |
| 23 | Фосфор Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 997,98 ₽ | 9 989,9 ₽ |
| 24 | Калий Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 14 825,77 ₽ | 74 128,85 ₽ |
| 25 | Калибратор к набору биохимических реагентов для определения КАЛИЯ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 559,78 ₽ | 7 798,9 ₽ |
| 26 | Калибратор к набору биохимических реагентов для определения НАТРИЯ (Na) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 559,78 ₽ | 7 798,9 ₽ |
| 27 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 7 903,25 ₽ | 39 516,25 ₽ |
| 28 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ГАММА-ГЛУТАМИЛТРАНСФЕРАЗА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 8 216,25 ₽ | 41 081,25 ₽ |
| 29 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ЖЕЛЕЗО 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 5 195,8 ₽ | 25 979 ₽ |
| 30 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии КРЕАТИНКИНАЗА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 22 702,93 ₽ | 113 514,65 ₽ |
| 31 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ЛАКТАТДЕГИДРОГЕНАЗА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 4 705,43 ₽ | 23 527,15 ₽ |
| 32 | Набор реагентов для исследования ЛИПАЗЫ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 23 996,67 ₽ | 119 983,35 ₽ |
| 33 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии МАГНИЙ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 4 382 ₽ | 21 910 ₽ |
| 34 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 6 030,47 ₽ | 30 152,35 ₽ |
| 35 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ПАНКРЕАТИЧЕСКАЯ АМИЛАЗА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 19 510,33 ₽ | 97 551,65 ₽ |
| 36 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ТРИГЛИЦЕРИДЫ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 8 764 ₽ | 43 820 ₽ |
| 37 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ХЛОРИДЫ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 2 577,03 ₽ | 12 885,15 ₽ |
| 38 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии ХОЛЕСТЕРИН 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 5 399,25 ₽ | 26 996,25 ₽ |
| 39 | Плазма Н. Плазма контрольная (пул здоровых доноров) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Набор | 7 407,67 ₽ | 125 930,39 ₽ |
| 40 | Набор реагентов для определения Активированного частичного тромбопластинового времени в плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 5 482,72 ₽ | 21 930,88 ₽ |
| 41 | Реагент для определения Тромбинового времени в плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 5 112,33 ₽ | 35 786,31 ₽ |
| 42 | Реагент для определения Протромбинового времени в плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 3 912,5 ₽ | 39 125 ₽ |
| 43 | Плазма-калибратор для определения МНО и протромбина по Квику 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 2 556,17 ₽ | 5 112,34 ₽ |
| 44 | Набор реагентов для определения содержания фибриногена в плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 5 999,17 ₽ | 41 994,19 ₽ |
| 45 | Натрий Системный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 14 815,33 ₽ | 74 076,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ