Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена243 334,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 433,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000510
ИКЗ
261773411103577340100105480010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахе Татьяна Петровна, 8-846-2422540, ¶Vahe_TP@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 200 Штука | 35 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Универсальное чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 667 Штука | 170 ₽ | 113 390 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 120 Штука | 180 ₽ | 21 600 ₽ |
| 6 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 108,16 ₽ | 3 244,8 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 7 600 ₽ |
| 9 | Салфетка для уборки из нетканого полотна 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 200 Упаковка | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
| 10 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 200 Упаковка | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ