Поставка мусорных мешков

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000511 опубликован 22.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105490012222244
Начальная цена73 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000511
ИКЗ
261773411103577340100105490012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахе Татьяна Петровна, 8-846-2422540, Vahe_TP@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон140 ₽28 000 ₽
2
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон115 ₽23 000 ₽
3
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Рулон75 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы