Поставка моющих средств, нейтрализующих средств и антисептиков
Начальная цена522 062,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 206,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000515
ИКЗ
261773411103577340100105590010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1 (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожный антисептик 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 28 Штука | 1 794 ₽ | 50 232 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 11 Штука | 7 410 ₽ | 81 510 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующий спрей 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 83 Штука | 624,12 ₽ | 51 801,96 ₽ |
| 4 | Щелочное средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 22 Штука | 6 705,97 ₽ | 147 531,34 ₽ |
| 5 | Нейтрализующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Штука | 6 440,31 ₽ | 154 567,44 ₽ |
| 6 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Штука | 26,84 ₽ | 1 207,8 ₽ |
| 7 | Средство моющее для лабораторной посуды 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | 35 212,32 ₽ | 35 212,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ