Поставка химических реактивов
Начальная цена1 262 536,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 625,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 253,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000516
ИКЗ
261773411103577340100105410012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭДТА динатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 488 ₽ | 132 440 ₽ |
| 2 | Трис-боратный электродный буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 922,81 ₽ | 6 922,81 ₽ |
| 3 | Дуплекс-специфическая нуклеаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 749,19 ₽ | 49 749,19 ₽ |
| 4 | Бензаза (Бензонуклеаза) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 160 ₽ | 83 160 ₽ |
| 5 | ДНКаза I, без РНКаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 133,33 ₽ | 10 266,66 ₽ |
| 6 | Средство для дезинфекции воды в поддонах СО₂-инкубаторов и в водяных банях 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 818,67 ₽ | 23 818,67 ₽ |
| 7 | Среда с глутамином, с феноловым красным 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 761,33 ₽ | 17 761,33 ₽ |
| 8 | Альбумин бычий сывороточный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 971,23 ₽ | 6 971,23 ₽ |
| 9 | Буфер трис-глициновый для денатурирующего электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 464,87 ₽ | 8 464,87 ₽ |
| 10 | Серная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 334,67 ₽ | 1 334,67 ₽ |
| 11 | Альбумин бычий сывороточный BSA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 742,81 ₽ | 3 485,62 ₽ |
| 12 | Натрий гидроксид, гранулы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 739,73 ₽ | 2 219,19 ₽ |
| 13 | ЭДТА динатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 178,08 ₽ | 10 356,16 ₽ |
| 14 | Лактоза-D 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 017,12 ₽ | 2 034,24 ₽ |
| 15 | Гистидин гидрохлорид-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 178,08 ₽ | 10 356,16 ₽ |
| 16 | Метионин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 849,31 ₽ | 7 397,24 ₽ |
| 17 | Триптофан-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 202,05 ₽ | 2 404,1 ₽ |
| 18 | Пантотенат кальция 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 479,45 ₽ | 5 917,8 ₽ |
| 19 | Фолиевая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 756,85 ₽ | 5 270,55 ₽ |
| 20 | Инозитол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 664,38 ₽ | 3 328,76 ₽ |
| 21 | Никотиновая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 832,2 ₽ | 1 664,4 ₽ |
| 22 | Амино-4-бензойная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 294,53 ₽ | 2 589,06 ₽ |
| 23 | Пиридоксин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 832,2 ₽ | 2 496,6 ₽ |
| 24 | Рибофлавин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 034,25 ₽ | 2 034,25 ₽ |
| 25 | Тиамин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 386,98 ₽ | 4 160,94 ₽ |
| 26 | Борная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 924,66 ₽ | 1 849,32 ₽ |
| 27 | Цианокобаламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 178,08 ₽ | 10 356,16 ₽ |
| 28 | Медь (II) Сернокислая 5-Водная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 326,48 ₽ | 652,96 ₽ |
| 29 | Сахароза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 832,2 ₽ | 24 966 ₽ |
| 30 | Железо (III) хлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 832,2 ₽ | 1 664,4 ₽ |
| 31 | Марганец хлорид (II) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 941,78 ₽ | 3 883,56 ₽ |
| 32 | Натрий молибденовокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 160 ₽ | 12 320 ₽ |
| 33 | Цинк сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 832,2 ₽ | 1 664,4 ₽ |
| 34 | Кобальт (II) хлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 219,17 ₽ | 4 438,34 ₽ |
| 35 | Никель (II) сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 958,89 ₽ | 5 917,78 ₽ |
| 36 | Железо (II) сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 647,25 ₽ | 1 294,5 ₽ |
| 37 | Аммоний-железо сульфат (III) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 426,07 ₽ | 852,14 ₽ |
| 38 | Аммоний сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 681,5 ₽ | 5 363 ₽ |
| 39 | Калий фосфат однозамещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 664,38 ₽ | 3 328,76 ₽ |
| 40 | Калий фосфат двузамещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 941,78 ₽ | 3 883,56 ₽ |
| 41 | Натрий фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 202,05 ₽ | 2 404,1 ₽ |
| 42 | Натрий фосфорнокислый 2-замещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 571,92 ₽ | 3 143,84 ₽ |
| 43 | Пролин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 044,51 ₽ | 24 133,53 ₽ |
| 44 | Аргинин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 479,45 ₽ | 2 958,9 ₽ |
| 45 | Глутаминовая-L кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 790,96 ₽ | 1 581,92 ₽ |
| 46 | Аланин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 205,46 ₽ | 36 616,38 ₽ |
| 47 | Серин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 791,09 ₽ | 7 582,18 ₽ |
| 48 | Треонин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 554,8 ₽ | 1 664,4 ₽ |
| 49 | Лизин-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 143,83 ₽ | 9 431,49 ₽ |
| 50 | Аспарагиновая-L кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 832,2 ₽ | 1 664,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ