Оказание услуг по технической эксплуатации и техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и оборудования Курчатовского комплекса кристаллографии и фотоники

Электронный аукцион № 0373100001026000521 опубликован 22.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105610010000244
Начальная цена31 342 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 313 428,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 268 574 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000521
ИКЗ
261773411103577340100105610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Чикунов Виталий Николаевич, 8-499-1350010, chikunov.v@crys.ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической эксплуатации и техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 Месяц1 205 495 ₽2 410 990 ₽
2
Услуги по технической эксплуатации и техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц1 205 495 ₽14 465 940 ₽
3
Услуги по технической эксплуатации и техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и оборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц1 205 495 ₽14 465 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы