Поставка электротехнической продукции
Начальная цена66 756,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 667,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000522
ИКЗ
261773411103577340100105230010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Наталья Сергеевна, 8-496-4522200, Kataeva_NS@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 37,22 ₽ | 3 722 ₽ |
| 2 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 37,1 ₽ | 3 710 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 126,12 ₽ | 12 612 ₽ |
| 4 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 2 317,41 ₽ | 23 174,1 ₽ |
| 5 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,1 Километр; тысяча метров | 169 560 ₽ | 16 956 ₽ |
| 6 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,1 Километр; тысяча метров | 65 823,33 ₽ | 6 582,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ