Поставка химических реактивов

Электронный аукцион № 0373100001026000523 опубликован 23.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105690012059244
Начальная цена1 353 958,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 539,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 395,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000523
ИКЗ
261773411103577340100105690012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндонуклеаза рестрикции Tru9 I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 520,25 ₽4 520,25 ₽
2
Эндонуклеаза рестрикции BstNS I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 189,5 ₽4 189,5 ₽
3
Полиэтиленгликоль PEG 8000
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 433,6 ₽2 433,6 ₽
4
Краситель флуоресцентный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 222,95 ₽8 222,95 ₽
5
Реагенты для запуска секвенатора в режиме PE150
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука375 643,13 ₽375 643,13 ₽
6
Набор праймеров для высокопроизводительного парного секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука26 331,84 ₽157 991,04 ₽
7
Набор реагентов для подготвоки наношариков
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 936,07 ₽45 872,14 ₽
8
Набор для конвертации библиотек
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 936,07 ₽45 872,14 ₽
9
Стандартный образец состава раствора формиат-ионов (ГСО 7278-96)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 830 ₽18 300 ₽
10
Стандартный образец состава раствора хлорид-ионов (ГСО 7616-99)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука938,46 ₽2 815,38 ₽
11
Стандартный образец состава раствора нитрат-ионов (ГСО 7258-96)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука938,46 ₽938,46 ₽
12
Цетилтриметиламмония гидроксид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 572,3 ₽28 716,9 ₽
13
Набор для определения органических кислот в напитках
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука41 292,3 ₽82 584,6 ₽
14
Стандартный образец состава раствора уксусной кислоты (ГСО 8462-2003)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука938,46 ₽5 630,76 ₽
15
Набор для определения сахаров в напитках
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 749,97 ₽91 499,94 ₽
16
Диализная мембрана
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 505,57 ₽19 505,57 ₽
17
Эндонуклеаза рестрикции Sph I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка5 497,5 ₽5 497,5 ₽
18
Эндонуклеаза рестрикции EcoR I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка2 315,25 ₽4 630,5 ₽
19
Эндонуклеаза рестрикции Hae III
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 653,75 ₽1 653,75 ₽
20
Эндонуклеаза рестрикции Kzo9 I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка3 417,75 ₽3 417,75 ₽
21
PfuSE ДНК полимераза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка13 860 ₽41 580 ₽
22
Агар
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка5 355 ₽10 710 ₽
23
Эндонуклеаза рестрикции Bgl II
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка16 758 ₽201 096 ₽
24
Эндонуклеаза рестрикции Hind III
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 379 ₽8 379 ₽
25
3-[N-Морфолино]пропансульфоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка7 502,15 ₽15 004,3 ₽
26
Этиленгликоль-бис(2-аминоэтиловый эфир)-N,N,N',N'-тетрауксусной кислоты
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 684,55 ₽4 684,55 ₽
27
Рестриктаза AsiGI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка11 466 ₽11 466 ₽
28
Эндонуклеаза рестрикции BamHI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 143 ₽10 143 ₽
29
Эндонуклеаза рестрикции KpnI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка11 466 ₽11 466 ₽
30
Эндонуклеаза рестрикции AsuNHI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка31 752 ₽31 752 ₽
31
Эндонуклеаза рестрикции XbaI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка11 466 ₽11 466 ₽
32
Эндонуклеаза рестрикции Sfr274I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 143 ₽10 143 ₽
33
Эндонуклеаза рестрикции BstAUI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка28 665 ₽28 665 ₽
34
Эндонуклеаза рестрикции CciNI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка12 348 ₽12 348 ₽
35
Раствор трипсина-ЭДТА 0,25% с солями Хенкса
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 211,4 ₽12 114 ₽
36
Среда Лурия-Бертани по Миллер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка4 819,5 ₽9 639 ₽
37
Трипановый синий
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка2 710,01 ₽5 420,02 ₽
38
Кумасси для количественного определения белка
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка2 443,71 ₽4 887,42 ₽
39
Раствор Версена
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Флакон611,81 ₽3 059,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы