Поставка хозяйственных товаров и антибактериальных покрытий
Начальная цена342 904,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 429,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 290,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000526
ИКЗ
261773411103577340100105660010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1, стр. (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многослойный липкий мат 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 270 Штука | 703,48 ₽ | 189 939,6 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 344,13 ₽ | 6 882,6 ₽ |
| 3 | Средство для стирки белья 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 10 Штука | 1 914,88 ₽ | 19 148,8 ₽ |
| 4 | Салфетки 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 24 Упаковка | 369,44 ₽ | 8 866,56 ₽ |
| 5 | Салфетки одноразовые безворсовые 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 40 Рулон | 1 117 ₽ | 44 680 ₽ |
| 6 | Протирочные салфетки в рулоне 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 8 Рулон | 9 173,34 ₽ | 73 386,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ