Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей отопления в изоляции, проложенных наружным способом диаметром 89 мм по адресу: 298600, Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, д. 31
Начальная цена3 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 185 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000527
ИКЗ
261773411103577340100105670019512244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Семенченко Игорь Ростиславович, 7-499-1967100-3534, Semenchenko_IR@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тепловых сетей отопления в изоляции, проложенных наружным способом диаметром 89 мм по адресу: Республика Крым г. Ялта, ул. Кирова 31. 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 3 950 000 ₽ | 3 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ