Поставка оборудования лабораторного
Начальная цена1 671 829,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 718,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 182,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000529
ИКЗ
261773411103577340100105430010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
354376, Краснодарский край, г. Сочи, с. Веселое, ул. Академика Лапина, д. 177 в помещения, указанные Заказчиком
Срок исполнения
132 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник комбинированный 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 4 Штука | 84 204,69 ₽ | 336 818,76 ₽ |
| 2 | Бокс абактериальной воздушной среды 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 631 576,51 ₽ | 1 263 153,02 ₽ |
| 3 | Антивибрационный стол для весов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 71 857,54 ₽ | 71 857,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера