Поставка бумаги для плоттеров

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000530 опубликован 27.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105680011712244
Начальная цена51 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 558,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000530
ИКЗ
261773411103577340100105680011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пл. Академика Курчатова, дом 1 ( въезд на территорию со стороны у. Максимова, д.28), в помещения, указанные Заказчиком.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
43 Рулон1 190 ₽51 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы