Поставка электробытовой техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000533 опубликован 27.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105550012751244
Начальная цена53 671,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000533
ИКЗ
261773411103577340100105550012751244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28, в помещения, указанные представителем Заказчика
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофемашина
27.51.24.120 Электрокофеварки
1 Штука36 000 ₽36 000 ₽
2
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
2 Штука6 145,33 ₽12 290,66 ₽
3
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука5 380,49 ₽5 380,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы