Поставка вакуумных датчиков и контроллеров
Начальная цена1 358 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 587,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 876,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000534
ИКЗ
261773411103577340100105860012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1 (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28), в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумный датчик 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 119 510,67 ₽ | 597 553,35 ₽ |
| 2 | Контроллер цифровой двухканальный Thyracont VD12S2 для вакуумных датчиков 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 190 303,33 ₽ | 761 213,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ