Поставка лазера и оптического оборудования
Начальная цена1 071 753 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 717,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 175,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 358,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000535
ИКЗ
261773411103577340100105870010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1, стр. 163 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник излучения калибровочный 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 484 ₽ | 51 484 ₽ |
| 2 | Стабилизированный гелий-неоновый лазер 26.70.23.120 Лазеры, кроме лазерных диодов | 1 Штука | 936 705 ₽ | 936 705 ₽ |
| 3 | Оптоволоконный патч-корд 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 2 Штука | 41 782 ₽ | 83 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ