Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, и возможности продления срока безопасной эксплуатации лифтов НИЦ «Курчатовский институт»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000536 опубликован 27.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105850017120244
Начальная цена153 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 539 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000536
ИКЗ
261773411103577340100105850017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг территория Исполнителя и территория Заказчика, расположенная по адресу: 117545, Город Москва, пр-д 1-й Дорожный, д. 1, в помещениях, указанных представителем Заказчика.
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию с выдачей заключения оценки соответствия лифтов отработавших назначенный срок службы и условиях возможного продления срока безопасной эксплуатации лифтов НИЦ «Курчатовский институт»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица25 650 ₽153 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы