Поставка вакуумных датчиков
Начальная цена2 917 033,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 170,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 703,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 585,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000538
ИКЗ
261773411103577340100105790012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик вакуума 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 291 703,33 ₽ | 2 917 033,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера