Оказание услуг по ремонту Томографа промышленного рентгеновского Х5000 450кВ, (инв. № 2021080000044) Курчатовского комплекса НБИКС - природоподобных технологий НИЦ «Курчатовский институт»
Начальная цена1 974 101,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 870,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 410,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000539
ИКЗ
261773411103577340100105070023312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1, в помещениях, указанных представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Томографа промышленного рентгеновского Х5000 450кВ, ¶инв. № 2021080000044: Замена высоковольного изолятора микрофокусной трубки, смазка и диагно-стика управляющего ПК, обновление ПО, драйверов на томографе пром... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 974 101,8 ₽ | 1 974 101,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ