Поставка техники для обслуживания территории
Начальная цена72 008,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 200,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000540
ИКЗ
261773411103577340100105880010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Наталья Сергеевна, 8-496-4522200-134, Kataeva_NS@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 232,11 ₽ | 10 232,11 ₽ |
| 2 | Триммер 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 12 272,15 ₽ | 12 272,15 ₽ |
| 3 | Снегоочиститель самоходный 29.10.59.321 Снегоочистители роторные | 1 Штука | 49 503,99 ₽ | 49 503,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ