Поставка комплектующих для лабораторий

Электронный аукцион № 0373100001026000542 опубликован 29.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105720010000244
Начальная цена446 838,84 ₽
Обеспечение контракта (4,94%)≈ 22 053,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000542
ИКЗ
261773411103577340100105720010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1 (въезд с ул. Максимова, д.28) в помещения, указанные представителем Заказчика
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука20,03 ₽220,33 ₽
2
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука2,9 ₽580 ₽
3
Чашка Петри, для микробиологической культуры
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука11,37 ₽1 137 ₽
4
Штатив для пробирок (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука557,14 ₽2 785,7 ₽
5
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука3,34 ₽3 340 ₽
6
Планшет культуральный (48 лунок)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука130,81 ₽1 308,1 ₽
7
Чашка Петри, для микробиологической культуры
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука12,1 ₽1 452 ₽
8
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка1 166,9 ₽15 169,7 ₽
9
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка302,23 ₽6 044,6 ₽
10
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
14 Упаковка590,96 ₽8 273,44 ₽
11
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка590,96 ₽1 181,92 ₽
12
Пробирки для ПЦР 0,2 мл, плоские крышки (1000 шт/упак)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка6 046,78 ₽12 093,56 ₽
13
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка1 228,02 ₽36 840,6 ₽
14
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка617,26 ₽617,26 ₽
15
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 299,01 ₽2 299,01 ₽
16
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка1 166,9 ₽3 500,7 ₽
17
Петли бактериологические (100 шт/упак)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 176,42 ₽10 882,1 ₽
18
Фильтр шприцевой (мембрана 25 мм, поры 0,22 мкм, PVDF, 100 шт/упак)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка5 929,34 ₽17 788,02 ₽
19
Наконечник пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка1 166,9 ₽23 338 ₽
20
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка487,62 ₽487,62 ₽
21
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка747,86 ₽14 957,2 ₽
22
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка2 728,38 ₽27 283,8 ₽
23
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка1 691,95 ₽3 383,9 ₽
24
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Упаковка4 687,29 ₽187 491,6 ₽
25
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка3 382,29 ₽3 382,29 ₽
26
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 708,86 ₽10 253,16 ₽
27
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 140,47 ₽1 140,47 ₽
28
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка3 946,68 ₽15 786,72 ₽
29
Флакон культуральный, площадь 25 см2 (10 шт/упак)
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
30 Упаковка521,71 ₽15 651,3 ₽
30
Флакон культуральный, площадь 75 см2 (5 шт/упак)
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
10 Упаковка564,77 ₽5 647,7 ₽
31
Флакон культуральный, площадь 75 см2 (5 шт/упак)
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
24 Упаковка521,71 ₽12 521,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы