Оказание услуг по проведению технического осмотра фильтров-поглотителей ФП-300
Начальная цена186 666,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000543
ИКЗ
261773411103577340100105910017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Наталья Сергеевна, 8-496-4522200, Kataeva_NS@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического осмотра фильтров-поглотителей ФП-300 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Единица | 15 555,56 ₽ | 186 666,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ