Поставка хозтоваров
Начальная цена63 653,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 365,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000544
ИКЗ
261773411103577340100105760010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1, стр. 163 (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щётка для мытья посуды 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 355,58 ₽ | 1 777,9 ₽ |
| 2 | Полотенце махровое 13.92.14.110 Белье туалетное | 7 Упаковка | 7 064,71 ₽ | 49 452,97 ₽ |
| 3 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 41,41 ₽ | 12 423 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ