Поставка культуральных планшетов
Начальная цена44 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 222,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000546
ИКЗ
261773411103577340100105750012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1 (въезд с ул. Максимова, д.28) в помещения, указанные представителем Заказчика
Срок исполнения
112 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет культуральный (24 лунки) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 111,12 ₽ | 44 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ