Оказание услуг по проведению экспертиз безопасности (экспертиз обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии
Начальная цена33 212 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332 126,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 660 634,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000548
ИКЗ
261773411103577340100106030017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория исполнителя
Срок исполнения
2029-03-30+03:00
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертиз безопасности (экспертиз обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельн 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | Условная единица | 230 735,27 ₽ | 230 735,27 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению экспертиз безопасности (экспертиз обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельн 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | Условная единица | 221 860,84 ₽ | 221 860,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера