Поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0373100001026000550 опубликован 30.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100105620010000244
Начальная цена358 247,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 824,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000550
ИКЗ
261773411103577340100105620010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
132 рабочих дней
Контакты
Ярцев Евгений Александрович, 7-499-1967100-6975, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга лабораторная
28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки
2 Штука29 772,54 ₽59 545,08 ₽
2
Мешалка магнитная с подогревом
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука57 441,7 ₽57 441,7 ₽
3
Дозатор механический одноканальный (0,5-10 мкл)
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука12 063,05 ₽24 126,1 ₽
4
Дозатор механический одноканальный (2-20 мкл)
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
4 Штука12 063,05 ₽48 252,2 ₽
5
Дозатор механический одноканальный (20-200 мкл)
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
7 Штука12 063,05 ₽84 441,35 ₽
6
Дозатор механический одноканальный (100-1000 мкл)
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
7 Штука12 063,05 ₽84 441,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы