Поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0373100001026000551 опубликован 31.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106000010000244
Начальная цена2 665 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 327,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 276,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000551
ИКЗ
261773411103577340100106000010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Лаборатория генетики,биотехнологий селекциии размножения винограда
Срок исполнения
99 рабочих дней
Контакты
Семенченко Игорь Ростиславович, 7-499-1967100-3534, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотонный модуль
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
3 Штука295 310 ₽885 930 ₽
2
Стеллаж для роста растений
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука889 800 ₽1 779 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы