Поставка мультимедийного оборудования для НИЦ “Курчатовский институт”
Начальная цена14 064 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 323,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 140 646,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 140 646,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000552
ИКЗ
261773411103577340100105820010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 2 544 ₽ | 10 176 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 25 334 ₽ | 101 336 ₽ |
| 3 | Усилитель-распределитель 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 12 915 ₽ | 25 830 ₽ |
| 4 | Мультикор со стейдж-боксом 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 42 108 ₽ | 42 108 ₽ |
| 5 | Пульт управления светом 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 119 049 ₽ | 119 049 ₽ |
| 6 | Комплект спикерных стоек 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 37 299 ₽ | 37 299 ₽ |
| 7 | Аудиоконвертер 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 32 873 ₽ | 65 746 ₽ |
| 8 | PTZ-камера ТИП2 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 163 438 ₽ | 326 876 ₽ |
| 9 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 115 057 ₽ | 115 057 ₽ |
| 10 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 139 957 ₽ | 139 957 ₽ |
| 11 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 62 381 ₽ | 62 381 ₽ |
| 12 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 74 357 ₽ | 148 714 ₽ |
| 13 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 102 925 ₽ | 102 925 ₽ |
| 14 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 56 667 ₽ | 56 667 ₽ |
| 15 | Сабвуфер 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 86 415 ₽ | 172 830 ₽ |
| 16 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 167 278 ₽ | 501 834 ₽ |
| 17 | Микрофонный пульт председателя 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | 64 248 ₽ | 64 248 ₽ |
| 18 | Микрофонный пульт делегата 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 19 Штука | 53 916 ₽ | 1 024 404 ₽ |
| 19 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 20 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 17 393 ₽ | 69 572 ₽ |
| 21 | Наушники 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | 27 629 ₽ | 27 629 ₽ |
| 22 | Спикерфон 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 2 Штука | 52 441 ₽ | 104 882 ₽ |
| 23 | PTZ-камера ТИП1 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 203 992 ₽ | 203 992 ₽ |
| 24 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 2 544 ₽ | 10 176 ₽ |
| 25 | Центральный блок цифровой конгресс-системы 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | 258 700 ₽ | 258 700 ₽ |
| 26 | Светодиодный экран ТИП1 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Штука | 3 777 433 ₽ | 3 777 433 ₽ |
| 27 | Приемник сигнала 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 22 307 ₽ | 267 684 ₽ |
| 28 | Устройство захвата видео сигнала 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 23 481 ₽ | 23 481 ₽ |
| 29 | Комплект передатчик-усилитель и приемник USB сигнала по витой паре 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 26 612 ₽ | 53 224 ₽ |
| 30 | Аудиоматрица 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 214 167 ₽ | 428 334 ₽ |
| 31 | Светодиодный экран ТИП2 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Штука | 2 297 388 ₽ | 2 297 388 ₽ |
| 32 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 82 184 ₽ | 82 184 ₽ |
| 33 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 82 184 ₽ | 82 184 ₽ |
| 34 | Мультистандартная электророзетка 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 44 646 ₽ | 44 646 ₽ |
| 35 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 5 Штука | 40 497 ₽ | 202 485 ₽ |
| 36 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 107 318 ₽ | 429 272 ₽ |
| 37 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | 123 181 ₽ | 492 724 ₽ |
| 38 | Передатчик-усилитель сигнала 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 22 307 ₽ | 267 684 ₽ |
| 39 | Кронштейн 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 3 Штука | 9 001 ₽ | 27 003 ₽ |
| 40 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 29 743 ₽ | 29 743 ₽ |
| 41 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 38 822 ₽ | 155 288 ₽ |
| 42 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 46 962,5 ₽ | 187 850 ₽ |
| 43 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 73 500 ₽ | 147 000 ₽ |
| 44 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 33 332 ₽ | 33 332 ₽ |
| 45 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 46 | Процессор управления 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 476 000 ₽ | 476 000 ₽ |
| 47 | Видеобар для конференций 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 95 841,5 ₽ | 191 683 ₽ |
| 48 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 98 620 ₽ | 98 620 ₽ |
| 49 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 123 520 ₽ | 247 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ