Поставка наконечников
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000553
ИКЗ
261773411103577340100105510012733244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заезд на территорию с улицы Максимова, 28
Срок исполнения
53 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник кабельный тип1 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 2 300 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Наконечник кабельный тип2 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 1 600 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Наконечник кабельный тип3 27.33.13.130 Арматура кабельная | 24 Штука | 500 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ