Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена144 254,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 721,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 212,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000555
ИКЗ
261773411103577340100106010022899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:08
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория генетики,биотехнологий селекциии размножения винограда
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Семенченко Игорь Ростиславович, 7-499-1967100-3534, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 91 287,99 ₽ | 91 287,99 ₽ |
| 2 | Шкаф сушильный промышленный 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 966,93 ₽ | 52 966,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ