Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
Начальная цена281 336,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 417,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 133,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000558
ИКЗ
261773411103577340100105970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 123098, г. Москва, пл. Академика Курчатова, Д. 1, (въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28), в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 89,01 ₽ | 3 560,4 ₽ |
| 2 | Тестер сетевого кабеля 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 961,94 ₽ | 219 238,8 ₽ |
| 3 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 240,2 ₽ | 24 804 ₽ |
| 4 | Телефонная розетка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 53,17 ₽ | 5 317 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 729,67 ₽ | 17 296,7 ₽ |
| 6 | Устройство протяжки кабеля 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 3 Упаковка | 862,4 ₽ | 2 587,2 ₽ |
| 7 | Устройство протяжки кабеля 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 3 Упаковка | 450,04 ₽ | 1 350,12 ₽ |
| 8 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | 65,79 ₽ | 657,9 ₽ |
| 9 | Хомут стяжка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | 222,39 ₽ | 2 223,9 ₽ |
| 10 | Лента липучка для проводов 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Упаковка | 215 ₽ | 4 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ