Поставка лабораторной посуды (виал для автоматического ввода образцов с крышками)
Начальная цена32 612,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 326,12 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 652,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000560
ИКЗ
261773411103577340100106070012319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рягузова Руслана Петровна, 7-862-2432028-5151, Zakupkiprim@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виалы 2 мл, с винтовыми крышками и септами (100 шт/упак) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Упаковка | 6 522,41 ₽ | 32 612,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ