Поставка плуга плантажного

Электронный аукцион № 0373100001026000561 опубликован 04.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106020012830244
Начальная цена555 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000561
ИКЗ
261773411103577340100106020012830244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Семенченко Игорь Ростиславович, 7-499-1967100-3534, Semenchenko_IR@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для обработки почвы
28.30.31.123 Плуги плантажные
1 Штука555 000 ₽555 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы