Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных стел на территории Курчатовского комплекса радиологии и агроэкологии
Начальная цена538 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 161 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000563
ИКЗ
261773411103577340100106150014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Семенченко Игорь Ростиславович, 7-499-1967100-3534, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных стелл на территории Курчатовского комплекса радиологии и агроэкологии 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 538 000 ₽ | 538 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ