Изготовление мёссбауэровского закрытого радионуклидного источника Кобальт-57
Начальная цена748 775 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 112 316,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000564
ИКЗ
261773411103577340100105960012790244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикунов Виталий Николаевич, 8-499-1350010, chikunov.v@crys.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление мёссбауэровского закрытого радионуклидного источника Кобальт-57 27.90.11.310 Изделия со стабильными и радиоактивными изотопами; источники радиоактивного излучения; образцовые источники; источники тепла радионуклидные закрытые | 1 Условная единица | 748 775 ₽ | 748 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера