Поставка химических реактивов
Начальная цена452 202,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 220,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001026000567
ИКЗ
261773411103577340100105930012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28 в помещения, указанные представителем Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Владимировна, 7-499-1967100-6847, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для выделения суммарной РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 956,13 ₽ | 19 912,26 ₽ |
| 2 | Раствор для окрашивания белков Coomassie Blue (концентрат 10×) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 4 761,87 ₽ | 104 761,14 ₽ |
| 3 | ЭДТА динатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 178,08 ₽ | 5 178,08 ₽ |
| 4 | Калий нитрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 294,53 ₽ | 25 890,6 ₽ |
| 5 | Экстракт дрожжевой, аминный азот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 107,55 ₽ | 141 075,5 ₽ |
| 6 | Олигонуклеотиды синтетические 0,04 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 54,72 ₽ | 10 944 ₽ |
| 7 | Лактоза-D(+) моногидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 394,93 ₽ | 53 579,72 ₽ |
| 8 | Аммоний персульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 995,99 ₽ | 3 991,98 ₽ |
| 9 | Смесь dNTP (10 мM каждого) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 240,07 ₽ | 8 240,07 ₽ |
| 10 | Изопропиловый спирт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 5 095,33 ₽ | 15 285,99 ₽ |
| 11 | Набор рибонуклеозидтрифосфатов (rNTP): ATP, GTP, CTP, UTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 24 998,79 ₽ | 49 997,58 ₽ |
| 12 | Набор dNTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 337,47 ₽ | 7 337,47 ₽ |
| 13 | Т4 свободный- ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 6 007,65 ₽ | 6 007,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ