Оказание услуг по дополнительной транспортировке индивидуальных герметичных емкостей (мешков, контейнеров) с твердыми коммунальными отходами (ТКО)
Начальная цена530 910 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 654,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000570
ИКЗ
261773411103577340100106190013811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, р-н Приозерский, Громовское сельское поселение, остров Коневец в районе мыса Варгосы до ближайшей муниципальной контейнерной площадки, расположенной по адресу Российская Федерация, Ленинградская область, р-н Приозерский, Громовское сельское поселение, Бухта Владимировская. (транспортирование и размещение отходов заказчика по указанному адресу согласовано с Региональным оператором в договоре №53280БН-7-12-26 от 27.05.2026 г.)¶(Остров Коневец в Ладожском озере, удаленность от берега (от бухты Владимирская) - 10 км.)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Слётова Елена Викторовна, 7-499-1967100-6678, okp@nrcki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 30 Кубический метр | 17 697 ₽ | 530 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера